Четверг, 25.04.2024, 07:03
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительго образования
Ташлинский центр дополнительного образования детей

11:12
Лесные острова

С марта по май в этом году в 14-ый раз в нашем районе прошел конкурс «Лесные острова». В номинации«Краса земли – зеленый лес» (конкурс рассказов)на конкурс поступило 3 работы, поэтому участники конкурса отмечены благодарностями и памятными призами. В этой же номинации в конкурсе стихотворений участвовала 1 работа, которая так же отмечена благодарность и памятным призом.

Конкурс состоялся в номинациях «Краса земли зеленый лес» (конкурс рисунков) и «Плакаты на тему «Береги лес от огня!». В этих номинациях были выделены две возрастные группы: учащиеся 1-4 классов и 5- 11 классов.

В младшей группе лучшим рисунком, по мнению жюри, стала работа Серебряковой Анастасии (Ташлинская СОШ), призерами стали Чурикова Виктория, Баннов Платон, Герасимов Даниил и Валуйская Алиса (Ташлинская СОШ), Грибов Иван и Надежкина Алина (Солнечная ООШ), Симонович Варвара (Алексеевская СОШ), Бикеева Алевтина (Кинделинская СОШ). В старшей возрастной группе лучшим рисунком стала работа Апексимовой Полины, призерами стали работы Федулова Вадима и Карпенко Евгении – учащихся Ташлинской СОШ.

У старших школьников лучшими признаны плакаты Шевченко Регины (Кинделинская СОШ) и Аникеевой Дарьи (Ташлинская СОШ), призовые места отданы Черныш Лизе (Кинделинская СОШ) и ШаштингариновойДиляре (Новокаменская СОШ). В младшей возрастной группе 1 место отдано Матюшкиной Евгении (Ташлинская СОШ), призерами стали Дорофеева Татьяна (Алексеевкая СОШ), Мухин Иван (Кинделинская СОШ), Трофимова Вероника, Багиян София и Петрова Екатерина (Ташлинская СОШ).

Также благодарностями конкурса с вручением саженцев сосны обыкновенной отмечены волонтерыТашлинской СОШ, представившие на конкурс отчеты о проделанной работе: Хакимов Никита, ЖулавшиноваЯсмина и Бекбаева Анна.

Ташлинское лесничество благодарит всех участников конкурса за активную жизненную позицию, за живой интерес к природе родного края. И снова и снова взывает: Берегите нашу Природу! Берегите наши леса! Не оставляйте мусор в лесу, ведь это не только пожароопасный материал, но и гибель для животных и растений, которые не могут его переработать.

Категория: Главная |
Всего комментариев: 0




Образовательные ресурсы



Copyright MyCorp © 2024